Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
умер папа

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kate



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 14:12    Заголовок сообщения: умер папа Ответить с цитатой

умер.. и все..больше не увидимся. не поговорим.. мы и так не часто виделись.. последний раз 5 лет назад.. надо было найти время приехать, найти силы.. но думала у него семья другая. я ему не нужна, забыл он меня.. а вот оказалось что не забыл.. помнил и любил.. а я ему так этого и не сказала ((( а теперь уже поздно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия153



Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 23:38    Заголовок сообщения: умер папа Ответить с цитатой

не поздно, говорите, Ваш папа Вас услышит и ему будет приятно. Я маме тоже не так часто говорила об этом, говорила, конечно, но, если бы вернуть время вспять... Молитесь за папу, разговаривайте с ним. Мне только это и помогает выживать (или существовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разговариваю.. ставлю его фото, говорю и плачу..надеюсь, что слышит..но такая пустота и тоска внутри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот только почему он мне не снится?? так хочу хоть во сне с ним поговорить..после похорон я очень просила его мне приснится и было только секунда и то со спины.. как тень.. как будто вижу себя и его -я по бортику иду, он рядом за руку меня держит...и сразу все.. и во сне не видела его, только как бывает во сне, знаешь что это он и все.. и больше ничего...больше ни одного сна, ничего...говорят так бывает когда делаешь все правильно... но разве это утешение, когда засыпаешь с надеждой на встречу во сне и там все равно ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яра



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2008 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я закрываюглаза и кажеться он за руку держит...и правда так пусто.еду в автобусе и думаю,вот тут мы с ним разговаривали по телефону.странно... даже описать нет слов.пришел во сне сразу ко мне и к сестре.и так сразу как то хорошо.каждый раз заканчивая телефонный разговор говорила люблю целую.хоть это знает.странно,наверно именно так сходят с ума.я не могу ез него.это не выносимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: Челяб.обл. г. Аша. Сейчас Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще год назад я могла что то сделать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kate



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда была "папиной" дочкой.. даже когда он ушел от нас с мамой все равно любила и до сих пор люблю..хоть его уже нет ..ждала всегда, надеялась.. а теперь надежды увидеть его, поговорить нет.. жду его во сне.. но....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RedDust



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 16:57    Заголовок сообщения: умер папа Ответить с цитатой

Много я про Папу не знаю. Но мне кажется, что такого как он уже не будет. Он был самым лучшим. Но я надеюсь, что новый Папа будет мудрым. :
_________________
Гостиницы Сочи | Блог и социальные закладки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
кира



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа, люблю тебя. завтра год, я скоро сойду с ума. сейчас Если ты меня слышишь, приходи во сне. Так тяжело это все.
''…Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 22:57    Заголовок сообщения: год Ответить с цитатой

сегодня год как его нет...время притупляет, но не лечит Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksanderII



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2009 5:17    Заголовок сообщения: умер папа Ответить с цитатой

Солидаризируюсь с -=PoPoFF_MC=- - очень жалко, что он умер. Иоанн Павел II был не просто очередным папой, он очень много сделал для всего человечества, не только для христиан. И дай Бог если следующий Папа сумеет сделать хоть часть того, что смог Карел Войтылла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group